Воспитанники Центра приняли участие в концертной программе, приуроченной к празднованию Дня пожилого человека, который проходил на базе Дома-интерната для престарелых и инвалидов

Приближается всеми любимый, добрый и светлый праздник – День пожилого человека, позволяющий проявить внимание и сказать слова благодарности людям старшего поколения.

Для воспитанников Центра стало доброй традицией поздравлять проживающих в Мурманском доме интернате для престарелых и инвалидов бабушек и дедушек. Ребята подготовили в подарок выполненные своими руками поздравительные открытки, красочный плакат и творческие концертные номера.

В праздничной программе также приняли участие  Мурманский центр помощи детям «Ровесник», Социальный приют для детей и подростков «Берегиня», Мурманский детский дом «Журавушка» и спортивный клуб «Кристалл».

Для бабушек и дедушек ребята исполняли песни, танцы, гимнастические номера и читали трогательные. Выступления были наполнены добротой, лаской и любовью. Такие встречи воспитывают в детях нравственные черты характера, отзывчивость, уважение и доброе отношение к старшему поколению. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Коллектив нашего учреждения поздравляет всех бабушек и дедушек с праздником! Желаем крепкого здоровья, оптимизма, энергичности, заботы близких и окружающих вас людей!

 

Фотографии: