В Центре прошла конкурсно-развлекательная программа «Первоапрельский кураж»

День смеха – это праздник, который отмечают во всём мире 1 апреля: все разыгрывают  друзей, знакомых или просто подшучивают над ними. Ведь добрый, весёлый смех – это чудесный витамин и самый могущественный, бесценный эликсир жизни.

Весело и задорно отметили этот праздник и наши ребята. Бурю положительных эмоций и смеха детям доставила конкурсно-развлекательная программа «Первоапрельский кураж». Ведущая разыграла детей, пошутила над ними, провела веселые игры - «Поздоровайся вот так!», «Волшебная шляпа», «Найди нужный цвет», «Мамины помощники», «Жадина». Музыкальную шуточную зарядку дошкольники выполняли с небывалым энтузиазмом. Танцевальный блок лишь только придал задора и веселья.

Первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для ребят полным сюрпризом. Активное участие в предложенных конкурсах принимали и дети дошкольного возраста, и ребята постарше. В этот день все получили отличный заряд бодрости, позитива и хорошего первоапрельского настроения. От участников поступило предложение, чтобы таких дней было побольше. День юмора и смеха удался!

Фотографии: