Женщин, проходящих реабилитацию в Центре, пригласили на бесплатную эстетическую процедуру

Каждая женщина хочет быть счастливой и в любой ситуации чувствовать себя безупречно.  ГАПОУ МО "Мурманский технологический колледж сервиса" предоставил такую возможность для женщин, проживающих в  отделении помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Куратор  курса  по оказанию эстетических услуг пригласил  женщин Отделения на бесплатную процедуру педикюра, которую  мастерски выполнили старшекурсницы колледжа. Молодые мастера   провели процедуру педикюра безопасно, в комфортных креслах с использованием профессионального оборудования, а так же дали рекомендации по уходу за ножками.

Красивый и качественный педикюр смогли сделать наши женщины, некоторые из них  признались, что впервые в жизни получили такую услугу: расслабились в удобных креслах, а после процедуры поняли, что им стало гораздо легче ходить.

Самое ценное в таких мероприятиях — искренние улыбки и радость наших посетителей. Нам было очень приятно, когда одна из женщин с восторгом сказала: «Я теперь и танцевать могу!»- поделилась Татьяна Викторовна  куратор  курса  по оказанию эстетических услуг.

Фотографии: