Календарь событий

17 января 2020

Специалисты отделения социальной реабилитации детей-инвалидов провели мастер-класс для ребят и их родителей по изготовлению сувенира «Рождественский ангел», в рамках празднования Крещения Господня

17.01.2020 г.

Новый год и Рождество — радостные, светлые праздники, которые подарили детям прекрасное настроение, атмосферу тепла и уюта, радость. Мастер-класс позволил умножить эту радость, т.к. дети самостоятельно сделали трогательные подарки - милую поделку ангела для своих родных и близких.

Воспитанники Мурманского центра социальной помощи семье и детям посетили Русский национальной культурный центр - Музей "Рябиновой край"

16.01.2020 г.

Сотрудники музея провели познавательную экскурсию, где рассказали ребятам об укладе жизни и познакомили с бытом в русской деревни. Дети познакомились с убранством в русской избе, творчеством русских мастеров и посмотрели экспонаты, которым более 100 лет, а также поиграли настоящими богородскими игрушками ручной работы. Воспитанники познавательно, интересно и увлекательно провели время.