Календарь событий

25 февраля 2021

Специалисты отделения медико-социального сопровождения

Скуратова Татьяна Ивановна

врач-педиатр

Налетова Елена Сергеевна

старшая медсестра

Хельмянова Валентина Николаевна

медицинская сестра

Гришаева Нина Владленовна

инструктор по адаптивной физической культуре

Стефанова Галина Павловна

младший воспитатель

Мирзаева Марина Николаевна

младший воспитатель

Бойцова Марина Ивановна

младший воспитатель

Клещева Людмила Алексеевна

младший воспитатель

Носкова Валентина Николаевна

младший воспитатель

Специалисты отделения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации

Юрченко Виктория Владимировна

заведующий отделением

Бондаренко Наталья Владимировна

заместитель заведующего отделением

Шматкова Наталья Александровна

специалист по социальной работе (декрет)

Мамедова Фарида Мушдабаевна

специалист по социальной работе  

Большакова Екатерина Геннадьевна

психолог (декрет)

Дегтяренко Юлия Николаевна

психолог

Шишелова Анна Дмитриевна

психолог 1 категории (декрет)

Шемякина Анна Александровна

психолог

Храмцова Мария Владимировна

методист

Борейко Карина Вазгеновна

специалист по комплексной реабилитации

Полухина Наталья Александровна

специалист по комплексной реабилитации

Горбунова Елена Викторовна

специалист по комплексной реабилитации

Донская Оксана Маратовна

специалист по комплексной реабилитации

Колпакова Елена Валерьевна

специалист по комплексной реабилитации

Косяк Лариса Александровна

специалист по комплексной реабилитации

Светлова Ольга Сергеевна

специалист по комплексной реабилитации

Родак Светлана Андреевна

специалист по комплексной реабилитации

Семыкина Ольга Константиновна

специалист по комплексной реабилитации

Сорванова Татьяна Владимировна

специалист по комплексной реабилитации

Соколова Татьяна Савельевна

специалист по комплексной реабилитации

Убурге Кития Алвисовна

специалист по комплексной реабилитации

Кальчук Дмитрий Валерьевич

специалист по комплексной реабилитации

Харченко Людмила Алексеевна

специалист по комплексной реабилитации

Торжакова Екатерина Владимировна

специалист по комплексной реабилитации

Макаренко Татьяна Юрьевна

специалист по реабилитации инвалидов

Якухина Людмила Юрьевна

специалист по комплексной реабилитации

Нифантов Андрей Олегович

специалист по комплексной реабилитации

Специалисты отделения социальной реабилитации детей-инвалидов

Павлова Светлана Анатольевна

заведующая отделением

Клименко Аминя Валеевна

специалист по социальной работе

Титова Наталья Владимировна

специалист по социальной работе (декрет)

Сергеева Ирина Сергеевна

психолог (декрет)

Горяева Людмила Юрьевна

специалист по реабилитации инвалидов

Русаченко Лариса Михайловна

специалист по реабилитации инвалидов

Ширпал Анжелика Дмитриевна

специалист по реабилитации инвалидов

Грещук Татьяна Михайловна

специалист по реабилитации инвалидов

Лавренюк Ольга Геннадьевна

специалист по реабилитации инвалидов

Ткаленко Ирина Михайловна

психолог

Специалисты Отделения помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и постинтернатной адаптации со службой детского телефона доверия

Чибота Светлана Анатольевна

заведующий отделением

Петрушевская Оксана Алиджоновна

специалист по социальной работе

Анишина Яна Сергеевна

специалист по социальной работе

Белова Светлана Владимировна

специалист по социальной работе

Шестакова Эльвира Вадимовна

специалист по социальной работе

Тарасевич Ирина Александровна

специалист по социальной работе

Куринская Татьяна Андреевна

психолог 1 категории

Качерская Мария Юрьевна

методист