Календарь событий

06 марта 2015

Круглый стол «Домашнее сопровождение, как форма работы с семьями с детьми-инвалидами: особенности реализации»

05.03.2015 г. в 12.00.

В отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами был проведен круглый стол на тему: «Домашнее сопровождение как форма работы с семьями с детьми-инвалидами: особенности реализации».

Участниками круглого стола стали специалисты учреждений социального обслуживания города и области, подведомственных Министерству труда и социального развития, реализующие услугу домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами, специалисты негосударственного образовательного учреждения дополнительного образования взрослых «Центр развития семейных форм устройства детей».

Проведение праздничного мероприятия, посвящённого Дню 8 Марта «Мамочка, милая моя!».

06 марта 2015г. в 10:00

В отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами прошёл весенний праздник, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта «Мамочка, милая моя».

Мероприятие проводилось с целью создания обстановки эмоционального благополучия, возможности отдохнуть и получить новые впечатления детям и их родителям. Праздник получился ярким, незабываемым, полным веселья, радости, задора!