Календарь событий

04 марта 2016

Областной семинар практикум «Балинтовская супервизорская группа»

10.03.2016 г. в 11.00

На базе Мурманского центра социальной помощи семье и детям, состоится третья встреча семинара - практикума «Балинтовская супервизорская группа». В ней примут участия психологи подведомственных учреждений, работающие с несовершеннолетними, нуждающимися в социальной реабилитации. Цель - профилактика и коррекция профессионального выгорания, эмоциональная нестабильность специалистов.

Категория: 

Выставка детских рисунков «Мама и я – лучшие друзья»

10.03.2016 г.

В отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами, будет проведена выставка детских рисунков, приуроченная к Международному женскому дню 8 марта «Мама и я – лучшие друзья».

Цель мероприятия - создания обстановки эмоционального благополучия, возможности отдохнуть и получить новые впечатления.     

Категория: 

Тематическое занятие «В гости на блины»

10.03.2016 г. в 10.00

В отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами, пройдет тематическое занятие по хозяйственно-бытовой деятельности «В гости на блины».

Категория: 

Лыжня завет

10.03.2016 г.

Для воспитанников центра и учащихся МБОУ СОШ № 49 (в рамках межведомственного взаимодействия) будет организован совместный, дружеский заезд «Лыжня зовет».

Категория: